пятница, 3 января 2014 г.

Магнитики и задания!

Вот и наступил Новый год!!! Надеюсь, что Мудрая Змея унесла с собой все проблемы и трудности прошлого года, а Лошадка принесет лишь здоровье, успех и удачу!!!
За вчера сделала несколько магнитиков в подарок близким людям, которых еще не одарила своим вниманием. Заодно поучаствую в заданиях челлендж-блогов. Спасибо, что есть большие выходные и много свободного времени!!!

Давно родилась идея сделать в подарок друзьям, родным и коллегам магнитики к Новому году. Балдею от пришедших в канун Нового года скрап-материалов. Распечатала из интернета картинки и в путь))))
Для  этого магнита использовала структурную пасту для создания эффекта "Снега", белую акриловую краску, распечатку картинки из интернета, декоративную веточку, корицу, шпагат, декоративный скотч, крафт-бумагу, и акварельную бумагу с эффектом скорлупы.

                



Этот магнит я уже показывала в прошлом сообшении. Он тоже изготовлен с помощью структурной пасты с эффектом "Снега", акриловой краски, декоративной веточки, корицы, тесьмы, крафт-бумаги и акварельной бумаги. Картинка из интернета, очень теплая и зимняя. По мне так очень Ароматная!!!! И уже подарен одному очень хорошему человеку!!!!

               

               
Этот магнит тоже уже подарен. Для его создания использовала жидкий жемчуг-снежок вокруг Козявки от Лии, текстурную пасту Соннет по краям голубой бумажки, акриловую краску, корицу, голубую ленту, польскую бумажку, ножи для вырубки, дырокол Снежинка от Марты Стюарт.


 

С этими магнитиками хочу попытать счастье в двух заданиях двух замечательных блогах.


Задание №68 + МК "Снежный скрап" от блога "Дивные штучки"



Тематическое задание "Ароматное" от блога ASSORTI


Очень теплые новогодние задания!!!!




4 комментария:

  1. Замечательные магнитики! И позитивно, и функционально, и красиво! Спасибо, что творите вместе с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькие и очень полезные подарки! Спасибо за творчество от ДШ!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные магнитики) с такой красотой и на кухне приятней кулинарить)
    Спасибо, что вдохновляетесь заданиями Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить