вторник, 14 января 2014 г.

Моя первая страничка

В выходные решила поэкспериментировать- сделала страничку. Всегда любуюсь страничками, для меня это отдельное произведение искусства. Когда смотрю видео-МК по страничкам всё так быстро и легко. У меня этот процесс затянулся. Сначала выбрала фото, потом к нему подобрала польскую бумажку и декор, и только пошла гулять по челлендж-блогам со скетчами. Понравился мне скетч от Творческой мастерской МЕМУАРИС - Страничный скетч№7 

Моя первая страничкааа!!!!! Мне нравится))))) Сделала коллеге по работе! Она любит отдыхать в Тайланде, делает это уже 7лет подряд 2 раза в год и ей НЕ НАДОЕЛО. Муж у нее врач, а хобби ФОТО, поэтому вокруг Натальи всегда много фотоаппаратов, вспышек, осветительных приборов. Стиль бумажки прям про нее, Натальи страничка очень понравилась, только попросила лицо не показывать (стеснительная)






Фото при освещении лампой-жесткий свет.



4 комментария:

  1. Отличное первое начинание!!!!
    Сложная бумага, но очень хорошо подошла под фотографию и поддержала все основные цвета. Вам надо чаще эксперементировать, тем более, если Вам это нравится!
    Когда есть красивые фотографии, то руки просто сами тянутся их заскрапить. Так что вперед, дерзайте.
    Спасибо за участие в нашем задании, ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, Настя! Да, фото и скетч от ТМ Мемуариса меня вдохновили. Вроде по страничке все понятно, но я так долго примеряла, подбирала, а в результате все просто оказалось)))

      Удалить
  2. Как круто для первой странички! У вас точно они будут замечательные! спасибо что выбрали наш скетч, будем рады видеть и в других наших заданиях, ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить