суббота, 24 августа 2013 г.

Лето, не уходи!

Всем привет! Давно собиралась воспользоваться шаблонами с сайта Картонкино
Созрела!)))) Младшая сестра лучшей подруги ездила в Тайланд (вчера только вернулась), я решила ей сделать подарок, чтобы лето еще чуть-чуть задержалось (особенно в наших краях). Завтра буду вручать сланец, который долгое время пролежала на морском дне и вобрал в себя всю прелесть моря.
Материалы: бумага для пастели, бинт, акварель, микробисер и бисер разных цветов, жидкий жемчуг, ракушки, наклейки с морскими звездами, шпагат, украшение из пластики с якорем.
А к какому стилю это относится я не знаю. Может кто подскажет?

С коробочкой хочу принять участие в заданиях от нескольких челлендж блогов:
1.  Синяя Груша  Задание "Альтер-скрап в свободном стиле"

2. Scrapbooking Красноярск задание Макси #7


14 комментариев:

  1. Чудесная вещица! Крышечка действительно напоминает морское дно, классное исполнение. Спасибо за участие в задании блога Scrapbooking-Красноярск.

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю, Людмила!Давно хотела принять участие в заданиях клуба родного города!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая оригинальная работа! Спасибо от Синей груши за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить
  4. какая чудесная тапатулька! Очень похоже на лежание на дне морском :) А какой размер у этой прелести? и спасибо за участие в задании от блога Scrapbooking-Красноярск!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Катерина! Сланец маленький 13на6см, получается из двух листов А4, шаблон взяла из книги с сайта Картонкино. С удовольствием участвую в задании "нашего" блога. Сама я из Железногорска, но 22 года прожила в Красноярске))))

      Удалить
    2. Мы очень рады видеть в рядах участников своих земляков :) Ждем в новых заданиях!

      Удалить
  5. Время отпуска действительно не хочется отпускать и подольше сохранить внутри частичку отпускной беззаботности. С таким подарком это должно получиться. Классный сланец! Спасибо,что творите с Синей Грушей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Завтра подарок будет вручен хозяйке, правда не я это буду делать, но все равно очень приятно дарить вещи, сделанные своими руками.

      Удалить
  6. Какая интересная шкатулочка, спасибо что с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  7. Оооо, вот это идея! Да в такую коробочку можно и подарок не класть, она сама отличный подарок))) Спасибо от Scrapbooking-Красноярск.

    ОтветитьУдалить